3230
Porträtmaler 1. Hälfte 19. Jh.: Frauenbildnis
Öl/Leinwand.
Unsigniert.
Anfang 19. Jh.
48 x 39 cm.
Framed:
58 x 50 cm.
Zwei sehr kleine Defekte.