3170
Barocker Genremaler: Szene mit Paar und Vieh
Öl/Leinwand/Holz.
Unsigniert.
Ende 17. Jh.
31 x 23 cm.
Framed:
44 x 38 cm.
Restaurierungsbedürftig.