270
Ring mit Engelshautkoralle, Brillanten und Diamanten.
Weißgold 585 gestempelt. Ringgröße 56, der Ringkopf 19,29 x 19,52 mm. 7,8 g.
Ring mit einem ovalen Cabochon aus Engelshautkoralle, umgeben von einem sich seitlich verbreiternden Kranz aus pavégefassten Brillanten und Diamanten.
Möglicherweise gelten Import-EinschränkungenAufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 12:14 Uhr (CET)
Limit 600 €
• LIVE-Auktion beginnt in 24 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 12:14 uhr