223
Zweifarbiges Armband mit kleinen Brillanten.
Gelb- und Weißgold 585 gestempelt. Länge 18,0 cm, Breite 4,21 mm. 11,5 g.
Zartes Armband mit Gliedern in bandartiger Struktur, diese an den jeweiligen Enden mit kleinen, in Weißgold gefassten Brillanten besetzt. Das Kastenschloss mit Achtersicherung.
Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 11:51 Uhr (CET)
Limit 900 €
• LIVE-Auktion beginnt in 24 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 11:51 uhr