301
Hochwertiges Collier mit Südseeperle und Brillantbesatz.
An der Kette Weißgold 750 gestempelt, der Anhänger zusätzlich Weißgold 750 geprüft. Kettenlänge 45,50 cm, der Anhänger max. ca. 45,20 x 15,11 mm, die Südseeperle (in der Fassung gemessen) ca. 10,66 x 16,10 mm. 13,12 g.
Hochwertiges Collier mit einer tropfenförmigen Südseeperle an einem mit 20 Diamanten im Trapezschliff sowie 17 Brillanten ausgefassten Anhänger, dieser an einer gedrehten Kordelkette mit Karabinerverschluss. Passend zu den Ohrhängern Kat.-Nr. 300.
Mit Juwelierzertifikat. Alle Lose mit einem Limit (Startpreis) von mind. 2.000€ werden mit der Art Loss Register Datenbank abgeglichen.
Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 12:30 Uhr (CET)
Limit 3600 €
• LIVE-Auktion beginnt in 24 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 12:30 uhr