280
Moderne kugelförmige Clipstecker.
Weißgold 750 gestempelt. Länge 26,25 mm, Durchmesser der unteren Kugel 10,21 mm, die Brillanten am Ohrbügel mit 1,60 ct gestempelt. Zusammen 20,0 g.
Ungewöhnliche, moderne Ohrhänger als Clip-Stecker in Form von 2 ganzheitlich besetzten Kugeln bzw. Halbkugeln, von denen die kleinere mit Brillanten und die größere, hängende mit roten Farbsteinen, wohl Rubinen, ausgefasst ist.
Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 12:19 Uhr (CET)
Limit 1700 €
• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 12:19 uhr