259
Moderner Weißgoldring mit grünem Farbstein und Brillanten.
Weißgold 750 gestempelt. Ringgröße 55, der Ringkopf max. ca. 15,10 x 12,48 x 6,02 mm. 12,9 g.
Breiter Ring mit grünem Farbstein im Smaragd-Schliff, eingelassen in einen erhöht gearbeiteten Ringkopf, zu beiden Seiten mit trapezförmigem Besatz, bestehend aus je 7 kleinen Brillanten. Die Ringform nach unten abgeflacht gestaltet.
Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 12:09 Uhr (CET)
Limit 950 €
• LIVE-Auktion beginnt in 24 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 12:09 uhr