260
Ring mit grünen Farbsteinen, wohl Smaragden, und Brillanten.
Weißgold 750 gestempelt. Ringgröße 55,5, Breite max. 15,19 mm, die grünen Farbsteine (in der Fassung gemessen) je ca. 6,28 x 4,65 mm. 9,7 g.
Breiter Ring mit 2 ovalfacettierten, grünen Farbsteinen, umgeben von kleinen pavégefassten Brillanten. Ringschiene mit Tragespuren.
Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 12:09 Uhr (CET)
Limit 950 €
• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 12:09 uhr