154
Kronenförmiger Anhänger mit Saphir-Cabochon.
Gelbgold 20 ct (833) gestempelt. Max. ca. 25,24 x 15,25 mm (mit Abhängung gemessen). 4,50 g.
Anhänger in Form einer Krone, diese mit 3 größeren und einem kleineren Brillanten besetzt, darunter als Abhängung ein tropfenförmiger Saphir im Cabochonschliff. Rückseitig mit einer Folge starrer Ösen.
Mit Juwelierzertifikat.
Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 11:16 Uhr (CET)
Limit 750 €
• LIVE-Auktion beginnt in 24 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 11:16 uhr