287
Unikater Anhänger mit Barockperle und Emaille.
Gelbgold 750 gestempelt. Der Anhänger max. ca. 32,79 x 18,19 mm, die Perle (in der Fassung gemessen) ca. 16,0 x 12,80 mm. 10,3 g.
Anhänger mit einer großen Barockperle sowie Emaille in maritim anmutender Gestaltung, dazu zwei Brillanten und je ein blauer und ein rosafarbener Saphir oberhalb der Perle bzw. an der starren Öse.
Mit Juwelierzertifikat.
Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 12:23 Uhr (CET)
Limit 1500 €
• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 12:23 uhr