106
Vintage-Brosche mit Brillant-Imitationen.
Gelbgold 375 gestempelt. Max. ca. 34,41 x 29,78 mm. 3,9 g.
Brosche in Form eines Blattes mit darauf aufgesetzten Zargenfassungen in verschiedenen Höhen, diese ausgefasst mit Brillant-Imitationen (wohl Glas). Kugelhakenverschluss.
Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 10:52 Uhr (CET)
Limit 200 €
• LIVE-Auktion beginnt in 24 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 10:52 uhr