275
Entourage-Ring mit rotem Farbstein, wohl Rubin, und Brillanten.
Weißgold 585 gestempelt. Ringgröße 59, der Ringkopf max. ca. 17,65 x 15,95 mm. 4,3 g.
Ring mit einem roten Farbstein, wohl Rubin, umgeben von einem sternförmigen Entourage-Besatz, zwischen einer schmalen Schiene.
Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 12:17 Uhr (CET)
Limit 390 €
• LIVE-Auktion beginnt in 24 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 12:17 uhr