Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Schmuck Entourage-Ring mit rotem Farbstein, wohl Rubin, und Brillanten

114. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   25. | 26. | 27. | 28. Februar 2026

275
Entourage-Ring mit rotem Farbstein, wohl Rubin, und Brillanten.

Weißgold 585 gestempelt. Ringgröße 59, der Ringkopf max. ca. 17,65 x 15,95 mm. 4,3 g.
Ring mit einem roten Farbstein, wohl Rubin, umgeben von einem sternförmigen Entourage-Besatz, zwischen einer schmalen Schiene.

Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 12:17 Uhr (CET)

Limit 390 €

• LIVE-Auktion beginnt in 24 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 12:17 uhr
Versteigerungsbedingungen
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis