141
Bicolor-Ring mit hellblauem Farbstein.
Gelbgold 585 gestempelt. Ringgröße 54, der Ringkopf max. ca. 11,56 x 8,84 mm. 2,5 g.
Ring mit einem hellblauen, in Gelbgold zargengefassten Farbstein zwischen in Weißgold gürtelartig gestalteten Ringschultern.
Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 11:10 Uhr (CET)
Limit 200 €
• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 11:10 uhr