Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Schmuck Mehrbändriger Ring mit blauen Farbsteinen, wohl Saphiren, und Brillanten

114. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   25. | 26. | 27. | 28. Februar 2026

249
Mehrbändriger Ring mit blauen Farbsteinen, wohl Saphiren, und Brillanten.
Weißgold 750 gestempelt. Breite max. 14,38 mm, Ringgröße 57. 14,9 g.
Breiter, schwerer Ring, bestehend aus 4 je mit einer Reihe blauen Farbsteinen, wohl Saphiren, und Brillanten besetzten Bändern, von denen drei durch das vierte überkreuzt werden.

Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 12:04 Uhr (CET)

Limit 1500 €

• LIVE-Auktion beginnt in 24 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 12:04 uhr
Versteigerungsbedingungen
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis