123
Floral gestalteter Anhänger mit Amethyst.
Gelb- und Roségold 585 geprüft. 38,42 x 23,93 mm (ohne Öse gemessen). 14,1 g.
In einem breiten, zweifarbig mit floralen Elementen gestalteten Rahmen ein krappengefasster Amethyst. Bewegliche Öse.
Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 11:01 Uhr (CET)
Limit 650 €
• LIVE-Auktion beginnt in 24 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 11:01 uhr