219
Großer Bicolor-Ring in Schlangenform.
Gelb- und Weißgold 585 gestempelt. Ringgröße 60. 4,7 g.
Ring in Form einer sich doppelt um den Finger windenden Schlange mit einem in Weißgold gefassten Besatz aus Achtkant-Diamanten sowie 2 roten Farbsteinen, wohl Rubinen, als Augen.
Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 11:49 Uhr (CET)
Limit 280 €
• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 11:49 uhr