You are here: Home 100th | SUMMER AUCTION – 23 | 24 | 25 | 26 June 2021 | Categories | Jewelry
100th | SUMMER AUCTION – 23 | 24 | 25 | 26 June 2021
1150
Designer-Ring mit Amethyst
Gefasster Amethystcabochon auf offener, breiter Schiene mit Floralrelief
Limit 90.00 €
1151
Designer-Anhänger mit Lapislazuli
Großer Cabochon in Zierrahmen
Limit 180.00 €
Hammer price 200.00 €
1152
Designer-Ring mit Amethyst
Amethystcabochon in strukturierter Fassung und breiter Schiene
Limit 90.00 €
Hammer price 90.00 €
1153
Armbanduhr "formatic"
Mechanische Damenuhr mit schmalen Gliederstegen, an Klippverschluss. Werk läuft
Limit 40.00 €
Hammer price 40.00 €
1154
Armreif mit Onyx und Brillanten
Ovaler Klappreif mit Onyxeinlage und 18 eingelassenen Brillanten. Kastenschloss mit Achtersicherung
Limit 650.00 €
Hammer price 650.00 €
1155
Bandring mit Onyx und Brillanten
Schmaler Reif mit Onyxsegment und 8 kleinen, eingelassenen Brillanten
Limit 110.00 €
Hammer price 160.00 €
1156
Armband mit Ornamenten
Reliefierte Plattenglieder an Kastenschloss mit Achtersicherung
Limit 40.00 €
Hammer price 40.00 €
1157
Armreif mit Dekor
Runder Klappreif mit umlaufend vergoldeten Gravuren. Kastenschloss mit Sicherheitskette
Limit 30.00 €
Hammer price 55.00 €
1158
4 Schmuckteile mit Rosenquarzen
Schmuckstücke mit zargengefassten Rosenquarzcabochons. Kastenschloss mit Sicherheitskette.
Kugelhaken. Mittlere Ringschiene
Limit 90.00 €
Hammer price 90.00 €
1159
Filigranarmband mit Türkisen
Hohe Filigranglieder mit gefassten Türkisen. Kastenschloss mit Sicherheitskette
Limit 80.00 €
Hammer price 90.00 €