Menu

You are here:   Home 100th | SUMMER AUCTION   –   23 | 24 | 25 | 26 June 2021  |  Categories |  Jewelry

100th | SUMMER AUCTION   –   23 | 24 | 25 | 26 June 2021

1150
Designer-Ring mit Amethyst
Gefasster Amethystcabochon auf offener, breiter Schiene mit Floralrelief
Limit 90.00 €
1151
Designer-Anhänger mit Lapislazuli
Großer Cabochon in Zierrahmen
Limit 180.00 € Hammer price 200.00 € Sold
1151
Sold for 200.00 €
1152
Designer-Ring mit Amethyst
Amethystcabochon in strukturierter Fassung und breiter Schiene
Limit 90.00 € Hammer price 90.00 € Sold
1152
Designer-Ring mit Amethyst
Sold for 90.00 €
1153
Armbanduhr "formatic"
Mechanische Damenuhr mit schmalen Gliederstegen, an Klippverschluss. Werk läuft
Limit 40.00 € Hammer price 40.00 € Sold
1153
Armbanduhr "formatic"
Sold for 40.00 €
1154
Armreif mit Onyx und Brillanten
Ovaler Klappreif mit Onyxeinlage und 18 eingelassenen Brillanten. Kastenschloss mit Achtersicherung
Limit 650.00 € Hammer price 650.00 € Sold
1154
Sold for 650.00 €
1155
Bandring mit Onyx und Brillanten
Schmaler Reif mit Onyxsegment und 8 kleinen, eingelassenen Brillanten
Limit 110.00 € Hammer price 160.00 € Sold
1155
Sold for 160.00 €
1156
Armband mit Ornamenten
Reliefierte Plattenglieder an Kastenschloss mit Achtersicherung
1156
Armband mit Ornamenten
Sold for 40.00 €
1157
Armreif mit Dekor
Runder Klappreif mit umlaufend vergoldeten Gravuren. Kastenschloss mit Sicherheitskette
Limit 30.00 € Hammer price 55.00 € Sold
1157
Armreif mit Dekor
Sold for 55.00 €
1158
4 Schmuckteile mit Rosenquarzen
Schmuckstücke mit zargengefassten Rosenquarzcabochons. Kastenschloss mit Sicherheitskette. Kugelhaken. Mittlere Ringschiene
1158
Sold for 90.00 €
1159
Filigranarmband mit Türkisen
Hohe Filigranglieder mit gefassten Türkisen. Kastenschloss mit Sicherheitskette
Limit 80.00 € Hammer price 90.00 € Sold
1159
Filigranarmband mit Türkisen
Sold for 90.00 €
1160
Armreif mit Lapis-Imitationen
Runder, verzierter Klappreif mit zargengefassten Imitationseinlagen. Stiftverschluss und Sicherheitskette
Limit 60.00 € Hammer price 60.00 € Sold
1160
Armreif mit Lapis-Imitationen
Sold for 60.00 €
1161
Armband und Anhänger an Kette mit Koralle
Durchbrochenes Gliederband und Anhänger mit Korallencabochons. Lange Ankerkette. Kastenschlösser mit Achtersicherungen
Limit 60.00 € Hammer price 80.00 € Sold