3621
KLEPINSKI,
Johann
(1872 Lodz - 1927)
Am Ostseestrand
Öl/Leinwand.
Links unten signiert.
42 x 57 cm.
Framed:
51 x 66 cm.
Eine kleine restaurierte Stelle mit Hinterklebung.
Polnischer Maler, studierte in München.
Literature:
Thieme/Becker.