3561
MÜLLER-KAEMPFF,
Paul
(1861 Oldenburg - 1941 Berlin)
Bauerngehöft in Mecklenburg-Vorpommern
Öl/Leinwand.
Links unten signiert.
60 x 81 cm.
Framed:
80 x 101 cm.
Minimale Altersspuren.
Literature:
Thieme/Becker; http://www.paul-mueller-kaempff.de, WVZ G 1041.