Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Schmuck Anhänger mit Opaldoublette oder -triplette und 3 Brillanten an Kette

114. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   25. | 26. | 27. | 28. Februar 2026

268
Anhänger mit Opaldoublette oder -triplette und 3 Brillanten an Kette.

Die Kette Weißgold 585, der Anhänger Weißgold 590 gestempelt. Kettenlänge 42,0 cm, der Anhänger (ohne Öse gemessen) max. ca. 27,67 x 19,28 mm. Zusammen 11,9 g.
An einer Schlangenkette eine zargengefasste Opaldoublette oder -triplette, bekrönt von 3 Brillanten, an einer langen, starren Öse. Rückseite des Anhängers mit Tragespuren.

Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 12:13 Uhr (CET)

Limit 600 €

• LIVE-Auktion beginnt in 24 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 12:13 uhr
Versteigerungsbedingungen
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis