147
Ring mit blauen Farbsteinen, wohl Saphiren, und Diamanten.
Gelb- und Weißgold 585 gestempelt. Ringgröße 56, Breite max. 10,02 mm. 5,3 g.
Ring mit ovalfacettierten blauen Farbsteinen, wohl Saphiren, im Verlauf, diese zu beiden Längsseiten je von einem Band aus kanalgefassten, kleinen Diamanten umgeben.
Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 11:13 Uhr (CET)
Limit 550 €
• LIVE-Auktion beginnt in 24 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 11:13 uhr