Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 10:05 Uhr (CET)
Limit 900 €
• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 10:05 uhr
Sie befinden sich hier: Startseite Kategorien Schmuck Historischer Armreif mit Altschliff-Brillanten und roten Farbsteinen, wohl Rubinen