Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 10:15 Uhr (CET)
Limit 1200 €
• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 10:15 uhr
Sie befinden sich hier: Startseite Kategorien Schmuck Historischer Armreif mit grünem Farbstein, wohl Smaragd, und Altschliff-Brillanten