164
Armband mit Diamanten und grünen Farbsteinen, wohl Smaragde.
Gelb- und Weißgold 14K (585) gestempelt. Länge 17,0 cm, Breite 3,41 mm. 11,4 g.
Armband mit alternierendem Besatz aus grünen Farbsteinen, wohl Smaragde, und kleinen, in Weißgold gefassten Achtkant-Diamanten. Das Kastenschloss ist in gleicher Weise ausgestaltet, so dass es sich kaum vom Rest des Armbandes abhebt. Mit Achtersicherung am Verschluss.
Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 11:21 Uhr (CET)
Limit 900 €
• LIVE-Auktion beginnt in 24 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 11:21 uhr