150
Bicolor-Armband mit Saphiren und Diamanten.
Gelb- und Weißgold 750 gestempelt. Länge 18,0 cm, Breite 4,87 mm. 16,39 g.
Zweifarbiges Armband mit 23 in Gelbgold krappengefassten Saphiren im Ovalschliff und alternierend dazu kleineren Gliedern mit einem Besatz aus 46, davon je paarweise in Weißgold gefassten kleinen Brillanten. Das Kastenschloss mit doppelter Achtersicherung.
Mit Juwelierzertifikat.
Aufrufzeit - | voraussichtlich - Uhr (CET)
Limit 1600 €
• LIVE-Auktion beginnt in 24 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 11:14 uhr