220
Ungewöhnlicher Bicolor-Design-Ring.
Gelb- und Weißgold 750 gestempelt. Ringgröße 57, der Ringkopf max. ca. 13,35 x 12,31 mm. 9,0 g.
Hälftig farblich unterschiedlich gestalteter Ring mit je einer trapezförmigen Lapis Lazuli und einer Karneolplatte, erstere in Weißgold, letztere in Gelbgold gefasst. Ein Stein mit kleinem Ausbruch (hält sicher), unterseitig mit leichten Tragespuren.
Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 11:49 Uhr (CET)
Limit 850 €
• LIVE-Auktion beginnt in 24 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 11:49 uhr