Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Schmuck Jugendstil Trilogie-Ring

114. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   25. | 26. | 27. | 28. Februar 2026

39
Jugendstil Trilogie-Ring.

Gelbgold 18 ct (750) und PLATIN gestempelt. Ringgröße 53, Breite max. 6,03 mm. 2,3 g.
Ring aus der Zeit um 1900, ausgefasst von einem blauen Farbstein, wohl Saphir, flankiert von 2 Brillanten in einem zweifarbigen Entwurf.

Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 10:19 Uhr (CET)

Limit 260 €

• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 10:19 uhr
Versteigerungsbedingungen
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis