39
Jugendstil Trilogie-Ring.
Gelbgold 18 ct (750) und PLATIN gestempelt. Ringgröße 53, Breite max. 6,03 mm. 2,3 g.
Ring aus der Zeit um 1900, ausgefasst von einem blauen Farbstein, wohl Saphir, flankiert von 2 Brillanten in einem zweifarbigen Entwurf.
Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 10:19 Uhr (CET)
Limit 260 €
• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 10:19 uhr