6
Historischer Ring mit Perle und Diamanten.
Gelb- und Weißgold 585 gestempelt. Ringgröße 57, Breite max. 4,57 mm. 4,3 g.
Ring mit Perle in einem ornamental ausgestalteten Ringkopf, dieser an den Ringschultern mit je 3 in Weißgold gefassten Diamanten besetzt. Leichte, altersgemäße Tragespuren am Gold und an der Perle.
Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 10:02 Uhr (CET)
Limit 330 €
• LIVE-Auktion beginnt in 24 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 10:02 uhr