You are here: Home Aftersales
Aftersales
563
4-reihige Zuchtperlenkette mit Lapislazuli und Chrysopras?
Limit 200.00 €
Hammer price 330.00 €
571
Kreuzanhänger mit verschiedenen Steinen
Kreuzanhänger.
Gelbgold/Weißgold 750 gestempelt. Brillant ca. 0,05 ct/H/PII-PIII. 2,5 x 2 cm. 7,7 g.
Massives Kreuz mit kleinem, eingelassenem Brillant, Saphir-, Smaragd-, und Rubincabochon
Limit 280.00 €
Hammer price 330.00 €
582
Außergewöhnlicher, großer Anhänger mit antiken Skarabäen und kleiner Plastik
Limit 2,000.00 €