272
Space Age Clipstecker mit Rubinen und Brillanten.
Gelbgold 750 gestempelt. Durchmesser max. ca. 21,49 mm, die Rubine zusammen 0,48 ct, die Brillanten zusammen ca. 0,22 ct/G-H/VVS-VS. 6,62 g.
Ein Paar Vintage-Clipstecker mit Besatz aus Rubinen und Brillanten in Form von stern- oder feuerwerksartigen Gebilden.
Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 12:15 Uhr (CET)
Limit 1200 €
• LIVE-Auktion beginnt in 24 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 12:15 uhr