146
Ohrstecker mit Entourage-Elementen.
Jeweils an der Ohrmutter Gelb- und Weißgold 585 gestempelt. Die Köpfe je ca. 9,75 x 8,35 mm. Zusammen 4,0 g.
Ohrstecker mit Entourage-Elementen mit je einem blauen, oval-facettierten Farbstein, wohl Saphir, dieser von kleinen Brillanten umgeben.
Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 11:12 Uhr (CET)
Limit 330 €
• LIVE-Auktion beginnt in 24 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 11:12 uhr