Menu

You are here:   Home Aftersales

Aftersales

478
Ring mit Brillanten und Diamanten
Limit 190.00 € Hammer price 190.00 € Sold
478
Sold for 190.00 €
479
Entourage-Ring mit Saphir und Brillanten
Limit 460.00 € Hammer price 460.00 € Sold
480
Ring mit Brillant
Limit 140.00 € Hammer price 160.00 € Sold
480
Ring mit Brillant
Sold for 160.00 €
481
Art-déco-Ring mit Altschliff-Brillanten und Diamantrosen
Limit 150.00 € Hammer price 300.00 € Sold
482
Art-déco-Armband mit Brillanten
Exp
Limit 1,600.00 €
483
Limit 1,700.00 € Hammer price 4,600.00 € Sold
484
Jugendstilbrosche mit Diamantrosen und Perlchen
Limit 120.00 € Hammer price 140.00 € Sold
485
Jugendstilring mit Altschliff-Brillanten
Limit 280.00 € Hammer price 360.00 € Sold
486
Art-déco-Stabbrosche mit verschiedenen Steinen
Limit 800.00 € Hammer price 800.00 € Sold
487
Jugendstilring mit Saphir und Altschliff-Diamaten
Limit 330.00 € Hammer price 330.00 € Sold
488
Art-déco-Brosche mit Zuchtperlen und Altschliff-Brillanten
Limit 1,000.00 € Hammer price 1,000.00 € Sold
489
Hochwertige Brosche mit Brillanten und Diamanten
Dekorative Brosche, besetzt mit diversen Brillanten, Diamant-Baguetten und Diamanten. Schraubverschluss.
Limit 2,900.00 €
490
Memoryring mit Brillanten
Mittlerer Reif mit umlaufend 16 krappengefassten Steinen je ca. 0,13 ct.
Limit 1,900.00 € Hammer price 1,900.00 € Sold
490
Memoryring mit Brillanten
Sold for 1,900.00 €
491
Ring mit Saphir und Brillanten
Limit 150.00 € Hammer price 150.00 € Sold
491
Sold for 150.00 €
492
Moderner Anhänger mit Brillant an Kette
Limit 360.00 € Hammer price 360.00 € Sold
493
Art-déco-Ring mit Brillant und Diamanten
Art-déco-Ring mit Brillant und Diamanten. Weißgold 585 geprüft. Brillant und Diamanten zus. ca. 1,5 ct/Schwach gelblich-schwach getöntes Weiß/si-PI. Ringgröße 60. 7,6 g. Chatongefasster Brillant, 2-ebnig umringt von 18 Diamanten 8/8. Mittlere Schiene.
Limit 420.00 € Hammer price 420.00 € Sold
494
Halbmemoryring mit Brillanten
Weißgold
Limit 240.00 € Hammer price 300.00 € Sold
494
Halbmemoryring mit Brillanten
Sold for 300.00 €
495
Entourage-Anhänger mit Rubin und Brillanten
Limit 1,600.00 € Hammer price 1,600.00 € Sold
496
Limit 900.00 € Hammer price 900.00 € Sold
497
Ring mit Brillanten und Rubin
Ring mit Brillanten und Rubin. Weißgold 585 gestempelt. Brillanten zus. ca. 1,14 ct/H/vsi-si. Rubin ca. 6 x 5 mm. Ringgröße 55. 6,4 g. Chatongefasster Rubin, sternförmig umringt von 26 Brillanten. Mittlere Schiene.
Limit 420.00 € Hammer price 390.00 € Sold
497
Ring mit Brillanten und Rubin
Sold for 390.00 €
498
Manschettenknopf-Paar
333 GG, 11,4 g Knebelverschluss
Limit 150.00 € Hammer price 166.00 € Sold
498
Manschettenknopf-Paar
Sold for 166.00 €
499
Schwere Halskette
Limit 1,800.00 € Hammer price 1,900.00 € Sold
499
Schwere Halskette
Sold for 1,900.00 €
500
Armband mit Opaltriplette
Limit 650.00 € Hammer price 650.00 € Sold
500
Armband mit Opaltriplette
Sold for 650.00 €
501
Ring mit Brillant
Limit 460.00 €
502
Brosche mit Brillanten
Limit 550.00 €
503
Ring und Creolenpaar mit Brillanten
585 GG ring, 750 GG Ohrsteckerpaar
Limit 390.00 € Hammer price 390.00 € Sold
504
Ring mit Brillant
Limit 160.00 € Hammer price 160.00 € Sold
504
Ring mit Brillant
Sold for 160.00 €
505
Ring mit Brillanten
585 GG, 6 g steine zus. ca. 0,50 ct
Limit 260.00 € Hammer price 260.00 € Sold
505
Ring mit Brillanten
Sold for 260.00 €
506
Schweres Armband
Limit 1,400.00 € Hammer price 1,400.00 € Sold
506
Schweres Armband
Sold for 1,400.00 €
507
Großer Rauchquarzanhänger an Kette
Limit 80.00 € Hammer price 80.00 € Sold
508
Schwerer Ring mit Saphir und Brillanten
Limit 1,000.00 €
509
Armreif und Brosche mit Diamantrosen
Limit 120.00 € Hammer price 308.00 € Sold
510
Ring mit Diamanten
Limit 330.00 €
511
Ring mit Aquamarin
Limit 390.00 € Hammer price 460.00 € Sold
511
Ring mit Aquamarin
Sold for 460.00 €
512
Brosche mit Brillanten
585 GG, 6,2 g steine
512
Brosche mit Brillanten
Sold for 150.00 €
513
Ring mit Brillanten
513
Ring mit Brillanten
Sold for 900.00 €
514
Ohrsteckerpaar mit Diamanten
514
Ohrsteckerpaar mit Diamanten
Sold for 390.00 €
515
Ring mit Opal
Limit 550.00 € Hammer price 550.00 € Sold
515
Ring mit Opal
Sold for 550.00 €
516
Ring mit Brillantsolitär
ca. 1,20 ct
Limit 3,900.00 €
517
Ring mit Mondstein und Saphiren
Limit 280.00 € Hammer price 350.00 € Sold
517
Sold for 350.00 €
518
Finnisches Designer-Collier
Limit 280.00 € Hammer price 500.00 € Sold
518
Finnisches Designer-Collier
Sold for 500.00 €
519
3-teiliges Schmuckset mit Brillant
585 GG/WG, Collier: L 45 cm, 27,37 g, 750 GG/WG, Ring: Ý 17,5 mm/Rg 55, 5,1 g. 585 GG/WG, Ohrsteckerpaar, L 1,1 cm.  2-farbige Gliederkette mit zargengefasstem Brillant (0,31 ct) an Kastenschloss mit Achtersicherung. 2-farbiger Ring mit Brillant (0,23 ct), zwischen mittlerer Schiene. Passendes Ohrsteckerpaar an Steckmechanik. n Zertifikate und Kaufrechnungen liegen vor. n In blauem Samtbeutel. --> konnte Zertifikate und Beutel nicht finden, Katja
Limit 2,800.00 €
520
Ring mit hellblauem Stein
Limit 240.00 € Hammer price 240.00 € Sold
520
Ring mit hellblauem Stein
Sold for 240.00 €
521
Limit 750.00 € Hammer price 750.00 € Sold
521
Sold for 750.00 €
522
2 Ringe mit Zuchtperlen
Limit 140.00 € Hammer price 190.00 € Sold
522
2 Ringe mit Zuchtperlen
Sold for 190.00 €
523
Schweres Manschettenknopf-Paar mit Brillanten
Limit 650.00 € Hammer price 700.00 € Sold
524
Manschettenknopf-Paar mit Saphiren
524
Sold for 420.00 €
525
Klassisches Armband
525
Klassisches Armband
Sold for 1,400.00 €
526
Bandring mit Brillanten
526
Bandring mit Brillanten
Sold for 420.00 €
527
Collier mit Brillant und Diamanten
Limit 220.00 € Hammer price 265.00 € Sold
527
Sold for 265.00 €
528
Anhänger mit Brillant an Kette
Limit 280.00 € Hammer price 280.00 € Sold
528
Sold for 280.00 €
529
Ohrsteckerpaar mit Blautopasen?
Limit 420.00 € Hammer price 550.00 € Sold
529
Sold for 550.00 €
530
Russisches Armband
Limit 120.00 € Hammer price 170.00 € Sold
530
Russisches Armband
Sold for 170.00 €
531
Russische Halskette
Limit 140.00 € Hammer price 180.00 € Sold
531
Russische Halskette
Sold for 180.00 €
532
Russisches Ohrsteckerpaar mit farblosen Steinen
Limit 120.00 € Hammer price 150.00 € Sold
533
Bandring mit Brillant
Limit 190.00 €
534
Hochwertiger Brillantring mit Rubinen
Limit 3,900.00 € Hammer price 3,900.00 € Sold
534
Sold for 3,900.00 €
535
Schweres Collier mit Citrin und Brillanten
Limit 1,500.00 € Hammer price 1,500.00 € Sold
536
Ring mit Citrin und Brillanten
536
Sold for 420.00 €
537
Schwerer Ring mit Brillanten
Limit 500.00 €
538
Ring mit Brillant
538
Ring mit Brillant
Sold for 240.00 €
539
Ring mit Saphir mit Brillanten
539
Sold for 420.00 €
540
Ring mit Brillanten
Limit 360.00 € Hammer price 365.00 € Sold
540
Ring mit Brillanten
Sold for 365.00 €
541
Klassisches Armband mit Diamanten
541
Sold for 700.00 €
542
Modernes, 2-reihiges Korallencollier mit Onyx
Limit 480.00 € Hammer price 700.00 € Sold
543
Ohrsteckerpaar mit Korallen
Limit 60.00 € Hammer price 300.00 € Sold
543
Ohrsteckerpaar mit Korallen
Sold for 300.00 €
544
Entourage-Ring mit Koralle und Brillanten
545
Ohrsteckerpaar mit Korallen
Limit 60.00 € Hammer price 220.00 € Sold
545
Ohrsteckerpaar mit Korallen
Sold for 220.00 €
546
Ohrsteckerpaar mit Korallen
Limit 180.00 € Hammer price 300.00 € Sold
546
Ohrsteckerpaar mit Korallen
Sold for 300.00 €
547
Lange Korallenkette
Limit 220.00 € Hammer price 460.00 € Sold
547
Lange Korallenkette
Sold for 460.00 €
548
Ring mit Turmalin
548
Ring mit Turmalin
Sold for 390.00 €
549
Hochwertiges Armband mit Smaragden und Brillanten
Limit 2,000.00 € Hammer price 2,450.00 € Sold
550
Ring mit Smaragd und Brillanten
Limit 460.00 € Hammer price 500.00 € Sold
550
Sold for 500.00 €
551
Finnisches Designer-Collier mit grünem Stein
Limit 280.00 € Hammer price 460.00 € Sold
552
Ring mit Smaragden und Brillanten
Limit 700.00 € Hammer price 700.00 € Sold
552
Sold for 700.00 €
553
Ohrsteckerpaar mit Smaragd und Brillanten
Limit 330.00 € Hammer price 390.00 € Sold
554
Modernes Ohrsteckerpaar mit Smaragd und Brillanten
555
Ring mit Turmalin und Brillanten
555
Sold for 550.00 €
556
Ohrsteckerpaar mit Mabézuchtschalenperle
Limit 20.00 € Hammer price 130.00 € Sold
557
Ring mit Zuchtperlen und Diamanten
557
Sold for 460.00 €