You are here: Home 98th | AUTUMN AUCTION – 22 | 23 | 24 October 2020
98th | AUTUMN AUCTION – 22 | 23 | 24 October 2020
3316
Galante Szene
ANDREOTTI, Federico (1847 Florenz - 1930 ebd.)
Galante Szene
Öl/Holz. Rechts unten signiert.
31 x 20,5 cm. Gerahmt: 46 x 35 cm.
Junger Adliger in der Mode des 18. Jahrhunderts im Gespräch mit einer Dame in herrschaftlichen Räumlichkeiten. Minimale Altersspuren.
Limit 240.00 €
Hammer price 1,000.00 €