You are here:
Home
98th | AUTUMN AUCTION – 22 | 23 | 24 October 2020
Sort by starting/hammer price
High to low
Low to high
Sort by Lot number
Lot number increasing
Lot number decreasing
Sort by popularity
High to low
Low to high
3226
Herrenporträt mit zwei Adelswappen
Limit 120.00 €
Hammer price 120.00 €
3414
Schiffe vor Kopenhagen
Limit 390.00 €
Hammer price 420.00 €
3417
Segler vor Kopenhagen bei Nacht
Limit 150.00 €
Hammer price 280.00 €
Limit 460.00 €
Hammer price 460.00 €
3420
Dreimaster im Sonnenschein
Limit 180.00 €
Hammer price 180.00 €
Limit 280.00 €
Hammer price 280.00 €
Limit 120.00 €
Hammer price 240.00 €
3428
Schiffe vor Kronborg
Limit 390.00 €
Hammer price 390.00 €
Limit 240.00 €
Hammer price 240.00 €
Limit 240.00 €
Hammer price 240.00 €
Limit 90.00 €
Hammer price 120.00 €
3584
Paris
Sold for 120.00 €
Limit 150.00 €
Hammer price 170.00 €
3591
Sonnige Küste
BORCH, Orla Valdemar (1891 - 1969)
Sonnige Küste
Öl/Leinwand. Dänemark. Links unten monogrammiert.
69 x 85 cm. Gerahmt: 87 x 103 cm.
Blick von der Küste aufs Meer zum Segler.
Limit 120.00 €
Hammer price 120.00 €
3620
Fischerboote am Strand
Limit 280.00 €
Limit 180.00 €
Hammer price 180.00 €
3624
Meeresküste mit Fuhrwerk und Schiff
Limit 280.00 €
Hammer price 280.00 €
Limit 180.00 €
Limit 180.00 €
Hammer price 180.00 €
3654
Winterlandschaft mit Stadt
Limit 120.00 €
Hammer price 120.00 €
Limit 120.00 €
Limit 280.00 €
Limit 2,800.00 €
Hammer price 2,800.00 €
3740
Sonnige Stadtansicht
Limit 180.00 €
Hammer price 240.00 €
3839
Wendebild mit Stillleben
Limit 200.00 €
Hammer price 200.00 €