You are here: Home Aftersales
Aftersales
1879
Platte, Dose, 2 Tassen und 3 Untertassen
18. Jh.: Ovalplatte, Koppchen, Tasse, 3 UT, Blattgefäß ohne Deckel
Limit 120.00 €
Hammer price 150.00 €
1901
Barocke Untertasse mit Chinoiseriemalerei
In einer aufwändig ornamental gerahmten Kartusche eine Chinesenszene: einen Vogel in einer Schale tragender Chinese
Limit 420.00 €
Hammer price 650.00 €
1920
Paar Ansichtenvasen mit Kobaltfond
Kobalt, Vögel in Reserve
Limit 550.00 €
Hammer price 900.00 €