You are here: Home Aftersales
Aftersales
1872
Barocke Tasse mit Kakiemonmalerei und Frauenkopfhenkel
Limit 900.00 €
Hammer price 1,100.00 €
1879
Platte, Dose, 2 Tassen und 3 Untertassen
18. Jh.: Ovalplatte, Koppchen, Tasse, 3 UT, Blattgefäß ohne Deckel
Limit 120.00 €
Hammer price 150.00 €
1901
Barocke Untertasse mit Chinoiseriemalerei
In einer aufwändig ornamental gerahmten Kartusche eine Chinesenszene: einen Vogel in einer Schale tragender Chinese
Limit 420.00 €
Hammer price 650.00 €